Tambor de Freio Traseiro - Ford F250, F350 - Hf 115
Código 50009ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 37584
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 62,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 135,00 Mm |
| Diâmetro do furo central: | 127,00 Mm |
| Diâmetro Externo: | 356 Mm |
| Diâmetro interno: | 305 Mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Largura da Pista: | 90,50 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 8 |
CONVERSÕES
| Código Original : | XC3Z1125AA |
| Hipper Freios : | HF 115 |
APLICAÇÕES
FORD F250 1998 > F350 1998 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 13.5 cm |
| Largura: | 35.6 cm |
| Comprimento: | 35.6 cm |
| Peso: | 15.5 kg |