Disco de Freio Dianteiro Ventilado - Toyota Hilux, 4runner, Tacoma - Hf 512
Código 50099ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 22040
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 36,73 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 67,50 Mm |
| Diâmetro do furo centra: | 108,00 Mm |
| Diâmetro Externo: | 319 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 28 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Ventilado |
CONVERSÕES
| Código Original : | 435120K150 | 43512OK110 |
| Hipper Freios : | HF 512 |
APLICAÇÕES
TOYOTA 4RUNNER 4.0 2003 > FJ CRUISER 4.0 2007 > HILUX 2.7 2002 > HILUX 2.8 2016 > HILUX SW4 2.5 2006 - 2012 HILUX SW4 3.0 2005 > 2015 TACOMA 4WD 2005>
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.7 cm |
| Largura: | 31.9 cm |
| Comprimento: | 31.9 cm |
| Peso: | 10.9 kg |