Disco de Freio Dianteiro Ventilado - Toyota Hilux Sw4 2.8, 4.0 - Hf 512a
Código 50100ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 29212
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 48,69 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 67,50 Mm |
| Diâmetro do furo central: | 108,00 Mm |
| Diâmetro Externo: | 338 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 28 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Ventilado |
CONVERSÕES
| Código Original : | 435120K220 | 4351260150 |
| Hipper Freios : | HF 512A |
APLICAÇÕES
TOYOTA HILUX SW4 2.7 2016 > HILUX SW4 2.8 2016 > HILUX SW4 4.0 2016 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.7 cm |
| Largura: | 33.8 cm |
| Comprimento: | 33.8 cm |
| Peso: | 10.556 kg |