Disco de Freio Dianteiro Ventilado - Toyota Hilux 2.7, 2.8 - Hf 512d
Código 50102ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 26289
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 43,82 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 69,58 Mm |
| Diâmetro do furo central: | 107,73 Mm |
| Diâmetro Externo: | 319 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 28,91 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Ventilado |
APLICAÇÕES
TOYOTA HILUX 2.7 2020 > HILUX 2.8 2020 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.7 cm |
| Largura: | 31.9 cm |
| Comprimento: | 31.9 cm |
| Peso: | 9.41 kg |