Disco de Freio Dianteiro - Volkswagen Delivery 5140 - Hf 5140
Código 50103ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 41269
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 68,78 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 111,5 Mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 152 Mm |
| Diâmetro Externo: | 305 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 30,5 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Solido |
CONVERSÕES
| Código Original : | 2P0615301A |
| Hipper Freios : | HF 5140 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.1 cm |
| Largura: | 30.5 cm |
| Comprimento: | 30.5 cm |
| Peso: | 16.65 kg |