Pino de Centro 8.8 - 3/8 X 2.1/2 - Cabeça Baixa
Código 11114ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 408
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,68 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Altura da Cabeça: | 10mm |
| Comprimento da Rosca: | 26.00mm |
| Comprimento do Corpo: | 26.00mm |
| Comprimento Total: | 2.1/2 Pol |
| Diâmetro da Cabeça: | 14mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | 3/8 |
| Material: | Aço 1045 |
| Passo da Rosca: | 24 Fios |
| Tipo da Rosca: | Unf |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.4 cm |
| Largura: | 1.4 cm |
| Comprimento: | 6.4 cm |
| Peso: | 0.04 g |