Pino de Centro 8.8 - 9/16 X 8 - Cabeça Baixa
Código 11159ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1373
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,29 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Altura da Cabeça: | 11mm |
| Comprimento da Rosca: | 90,00mm |
| Comprimento do Corpo: | 113,20mm |
| Comprimento Total: | 8 Pol |
| Diâmetro da Cabeça: | 25mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | 9/16 |
| Material: | Aço 1045 |
| Passo da Rosca: | 18 Fios |
| Tipo da Rosca: | Unf |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.8 cm |
| Largura: | 1.8 cm |
| Comprimento: | 20.4 cm |
| Peso: | 0.26 g |