Pino de Centro 8.8 - 5/8 X 10 - Cabeça Baixa
Código 11172ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1753
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,92 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Altura da Cabeça: | 12mm |
| Comprimento da Rosca: | 100,00mm |
| Comprimento do Corpo: | 154,00mm |
| Comprimento Total: | 10 Pol |
| Diâmetro da Cabeça: | 24mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | 5/8 |
| Material: | Aço 1045 |
| Passo da Rosca: | 18 Fios |
| Tipo da Rosca: | Unf |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.4 cm |
| Largura: | 2.4 cm |
| Comprimento: | 25.5 cm |
| Peso: | 0.39 g |