Pino de Centro 8.8 - M10 X 3 - Cabeça Baixa
Código 11177ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 223
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,37 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Altura da Cabeça: | 10mm |
| Comprimento da Rosca: | 33.00mm |
| Comprimento do Corpo: | 33.00mm |
| Comprimento Total: | 3 Pol |
| Diâmetro da Cabeça: | 15mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | M10 |
| Material: | Aço 1045 |
| Passo da Rosca: | 1.50 |
| Tipo da Rosca: | Ma |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 1.5 cm |
| Comprimento: | 7.7 cm |
| Peso: | 0.05 g |