Pino de Centro 8.8 - M12 X 4 - Cabeça Baixa
Código 11189ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 450
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 0,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Altura da Cabeça: | 12mm |
| Comprimento da Rosca: | 44.00mm |
| Comprimento do Corpo: | 44.00mm |
| Comprimento Total: | 4 Pol |
| Diâmetro da Cabeça: | 17mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | M12 |
| Material: | Aço 1045 |
| Passo da Rosca: | 1.50 |
| Tipo da Rosca: | Mb |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.7 cm |
| Largura: | 1.7 cm |
| Comprimento: | 10.2 cm |
| Peso: | 0.1 g |