Pino de Centro 8.8 - 9/16 X 4 - Cabeça Alta
Código 11253ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 764
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,27 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Altura da Cabeça: | 16mm |
| Comprimento da Rosca: | 42.00mm |
| Comprimento do Corpo: | 42.00mm |
| Comprimento Total: | 4 Pol |
| Diâmetro da Cabeça: | 25mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | 9/16 |
| Material: | Aço 1045 |
| Passo da Rosca: | 18 Fios |
| Tipo da Rosca: | Unf |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 2.5 cm |
| Comprimento: | 11.7 cm |
| Peso: | 0.17 g |