Vergalhão com Rosca para Carroceria 5/8 X 750mm - com 150mm de Rosca de Um Lado - Unf - 18 Fios - Polido
Código 10198ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4306
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,18 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Polido |
| Comprimento: | 750mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | 5/8 |
| Material: | Aço 1045 |
| Passo da Rosca: | 18 |
| Tipo da Rosca: | Unf |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.6 cm |
| Largura: | 1.6 cm |
| Comprimento: | 75 cm |
| Peso: | 1.03 kg |