Bucha Rosqueada - Dianteira - Scânia (todos)
Código 10141ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4832
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Comprimento: | 90 Mm |
| Diâmetro Externo: | 36 Mm |
| Marca(s) / Linha: | Scânia |
| Material: | Aço |
| Passo: | 4.00 Mm |
| Rosca: | 28 Mm |
| Veículo(s): | Todos |
APLICAÇÕES
DIANTEIRA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9 cm |
| Largura: | 3.6 cm |
| Comprimento: | 3.6 cm |
| Peso: | 0.3 g |