Bucha Rosqueada - Traseira - Scânia (todos), Série 4 Parabólico
Código 10142ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7599
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 12,67 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Fosfatizado |
| Comprimento: | 90 Mm |
| Diâmetro Externo: | 46 Mm |
| Marca(s) / Linha: | Scânia |
| Material: | Aço |
| Passo: | 4.00 Mm |
| Rosca: | 36 Mm |
| Veículo(s): | Todos, Série 4 Parabólico |
APLICAÇÕES
TRASEIRA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9 cm |
| Largura: | 4.6 cm |
| Comprimento: | 4.6 cm |
| Peso: | 0.46 g |