Disco de Freio Dianteiro - Iveco Daily 35.8, 35.10, 35.12 - Hf 72
Código 50116ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 47845
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 79,74 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 110,50 Mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 68 Mm |
| Diâmetro Externo: | 290 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 22 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Sólido |
CONVERSÕES
| Código Original : | 1908772 |
| Hipper Freios : | HF 72 |
APLICAÇÕES
IVECO DAILY 35.10 1996 > DAILY 35.12 1996 > DAILY 35.13 1997 > DAILY 35.8 1996 > DAILY 49.12 1996 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11 cm |
| Largura: | 29 cm |
| Comprimento: | 29 cm |
| Peso: | 16.252 kg |