Disco de Freio Traseiro - Iveco Daily 35.10, 35.12, 35.13, 35.8, 35s14, 40s14, 40s16, 45s14, 45s14, 49.19, 50.13, 55c16, 55c17 - Hf 72a
Código 50119ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 23512
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 39,19 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 84,5mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 84 Mm |
| Diâmetro Externo: | 289,5mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Espessura da Pista: | 22mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 8 |
| Tipo da Pista: | Sólido |
CONVERSÕES
| Hipper Freios : | HF 72A |
| Código Original : | 42471111 | 7180255 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.4 cm |
| Largura: | 28.9 cm |
| Comprimento: | 28.9 cm |
| Peso: | 9.8 kg |