Vergalhão com Rosca para Bolsa de Ar 7/8 X 950mm - com 150mm de Rosca de Um Lado
Código 10214ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 11287
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 18,81 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Polido |
| Comprimento: | 950mm |
| Dureza: | 8.8 |
| Espessura: | 7/8 |
| Material: | Aço 1045 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.4 cm |
| Largura: | 2.4 cm |
| Comprimento: | 95 cm |
| Peso: | 2.7 kg |