Bucha Rosqueada - Dianteira - Globetrotter - Cementado
Código 10146ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 11828
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 19,71 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Acabamento: | Cementado |
| Comprimento: | 105 Mm |
| Diâmetro Externo: | 45 Mm |
| Marca(s) / Linha: | Volvo |
| Material: | Aço |
| Passo: | 4.00 Mm |
| Rosca: | 33 Mm |
| Veículo(s): | Globetrotter |
APLICAÇÕES
DIANTEIRA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.5 cm |
| Largura: | 4.5 cm |
| Comprimento: | 4.5 cm |
| Peso: | 0.58 g |