Disco de Freio Dianteiro - Iveco Daily 35.1, 35.12, 35.13, 35.8, 49.12 - Hf 72c
Código 50121ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 36933
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 61,56 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 185 Mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 58,30 Mm |
| Diâmetro Externo: | 267 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 14,2 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Solido |
CONVERSÕES
| Código Original : | 1904528 |
| Hipper Freios : | HF 72C |
APLICAÇÕES
IVECO DAILY 35.1 1996 - 1999 DAILY 35.12 1996 - 1999 DAILY 35.13 1997 > DAILY 35.8 1996 - 1999 DAILY 49.12 1996 - 1999
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 18.5 cm |
| Largura: | 26.7 cm |
| Comprimento: | 26.7 cm |
| Peso: | 12.8 kg |