Disco de Freio Traseiro - Iveco Daily 60.12, 60.13, 70.12, 70.13 - Hf 72e
Código 50122ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 36485
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 60,81 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 136,5mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 154 Mm |
| Diâmetro Externo: | 306mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Espessura da Pista: | 22mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Solido |
CONVERSÕES
| Hipper Freios : | HF 72E |
| Código Original : | 4247150 | 7181874 |
APLICAÇÕES
IVECO DAILY 60.12 DAILY 60.13 DAILY 70.12 DAILY 70.13
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 13.6 cm |
| Largura: | 30.6 cm |
| Comprimento: | 30.6 cm |
| Peso: | 14.302 kg |