Disco de Freio Traseiro - Iveco Daily 30s13, 35s14, 50c17, 55c17, 70c17 - Hf 72l
Código 50127ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 32304
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 53,84 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 69,5 Mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 76 Mm |
| Diâmetro Externo: | 296 Mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Espessura da Pista: | 16 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Tipo da Pista: | Sólido |
CONVERSÕES
| Código Original : | 1996027 | 7186309 |
| Hipper Freios: | HF 72L |
APLICAÇÕES
IVECO DAILY 30S13 2018 > DAILY 35S14 2013 > DAILY 50C17 2015 > DAILY 55C17 2014 - 2016 DAILY 70C17 2013 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.9 cm |
| Largura: | 29.6 cm |
| Comprimento: | 29.6 cm |
| Peso: | 8.2 kg |