Disco de Freio Traseiro - Renault Master 2.5, 2.8, Furgão, 16 Lugares - Hf 843a
Código 50129ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 16344
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 27,24 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 67 Mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 90 Mm |
| Diâmetro Externo: | 305 Mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Espessura da Pista: | 12 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Tipo da Pista: | Solido |
CONVERSÕES
| Código Original : | 7700314107 |
| Hipper Freios : | HF 843A |
APLICAÇÕES
RENAULT MASTER 2.5 2004 - 2013 MASTER 2.8 FURGÃO ( 16 LUGARES ) 2000 > MASTER 2.8 MINI BUS ( 16 LUGARES ) 2000 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.7 cm |
| Largura: | 30.5 cm |
| Comprimento: | 30.5 cm |
| Peso: | 13.188 kg |