Disco de Freio Traseiro - Nissan Nv400 2.3, Master 2.3 - Hf 843d
Código 50131ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 16018
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 26,70 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 71,5 Mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 90 Mm |
| Diâmetro Externo: | 305 Mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Espessura da Pista: | 12 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Tipo da Pista: | Solido |
CONVERSÕES
| Código Original : | 7700314107 |
| Hipper Freios : | HF 843A |
APLICAÇÕES
NISSAN NV400 2.3 2012 > RENAULT MASTER 2.3 2013 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.1 cm |
| Largura: | 30.5 cm |
| Comprimento: | 30.5 cm |
| Peso: | 13.452 kg |