Disco de Freio Dianteiro Ventilado - Volkswagen Amarok 2.0 16v - Hf 90
Código 50132ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 21194
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 35,32 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 57,50 Mm |
| Diâmetro do furo central: | 76,00 Mm |
| Diâmetro Externo: | 303 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 28 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Tipo da Pista: | Ventilado |
CONVERSÕES
| Código Original : | 2H0615301A |
| Hipper Freios: | HF 90 |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 2010 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.7 cm |
| Largura: | 30.3 cm |
| Comprimento: | 30.3 cm |
| Peso: | 18.268 kg |