Tambor de Freio Traseiro - Volkswagen Amarok 2.0 Tdi 16v - Hf 90a
Código 50133ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 28168
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 46,95 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 95,50 MM |
| Diâmetro do furo central: | 76,00 MM |
| Diâmetro externo: | 335,00 MM |
| Diâmetro interno: | 294,4 MM |
| Eixo: | Traseiro |
| Largura da Pista: | 72 MM |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Furos: | 5 |
CONVERSÕES
| Código Original : | 2H0609617 |
| Hipper Freios : | HF 90A |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 2010 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9.5 cm |
| Largura: | 33.5 cm |
| Comprimento: | 33.5 cm |
| Peso: | 11.1 kg |