Cubo de Roda Dianteiro - Ford Ranger 4x4 1997, 2000 - Hfcd 16b
Código 50138ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 39846
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 66,41 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 0 |
| Quantidade de Furos: | 3 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original: | F87Z1104BB |
| Hipper Freios : | HFCD 16B |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.2 cm |
| Largura: | 13.6 cm |
| Comprimento: | 13.6 cm |
| Peso: | 2.314 kg |