Cubo de Roda Dianteiro - Ford Ranger 4x4 sem Abs - Hfcd 16e
Código 50140ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 74256
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 123,76 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 0 |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | F87Z1104BB |
| Hipper Freios : | HFCD 16E |
APLICAÇÕES
FORD RANGER 4X4 COM RODA LIVRE < 2000 (- ABS)
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 13.5 cm |
| Largura: | 14.7 cm |
| Comprimento: | 14.7 cm |
| Peso: | 4.92 kg |