Cubo de Roda Dianteiro - Ford Ranger 2012 - Hfcd 16r
Código 50141ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 35013
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 58,36 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | 47 MM |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 28 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original: | UC3C33060E |
| Hipper Freios : | HFCD 16R |
APLICAÇÕES
FORD RANGER 2012 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.8 cm |
| Largura: | 16.3 cm |
| Comprimento: | 16.3 cm |
| Peso: | 3.1 kg |