Cubo de Roda Dianteiro - Mitsubishi Pajero Full sem Abs - Hfcd 200f
Código 50142ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 80417
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 134,03 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 30 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 3880A024 |
| Hipper Freios : | HFCD 200F |
APLICAÇÕES
MITSUBISHI PAJERO FULL < 2006 SEM ABS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.1 cm |
| Largura: | 16.7 cm |
| Comprimento: | 16.7 cm |
| Peso: | 4.36 kg |