Cubo de Roda Dianteiro - Chevrolet D20 1985, 1992 - Hfcd 21
Código 50144ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 18992
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 31,65 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Quantidade de Dentes: | 0 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Sem rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 94639054 |
| Hipper Freios : | HFCD 21 |
APLICAÇÕES
CHEVROLET / GENERAL MOTORS D20 PICK-UP 1985 > 1992
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.4 cm |
| Largura: | 18.3 cm |
| Comprimento: | 18.3 cm |
| Peso: | 4.452 kg |