Cubo de Roda Dianteiro - Chevrolet S10, Blazer 4x4 sem Abs - Hfcd 21a
Código 50145ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 44838
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 74,73 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 27 |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 12413047 |
| Hipper Freios : | HFCD 21A |
APLICAÇÕES
CHEVROLET / GENERAL MOTORS BLAZER 4X4 1998 > 2011 SEM ABS S10 4X4 1998 > 2011 SEM ABS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.9 cm |
| Largura: | 14.4 cm |
| Comprimento: | 14.4 cm |
| Peso: | 4.24 kg |