Cubo de Roda Dianteiro - Chevrolet S10 4x2, Trailblazer 4x2 com Abs - Hfcd 21f
Código 50147ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.10479
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 184,13 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro de Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 0 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 52088409 |
| Hipper Freios : | HFCD 21F |
APLICAÇÕES
CHEVROLET / GENERAL MOTORS S10 4X2 2017 > COM ABS TRAILBLAZER 4X2 2017 > COM ABS
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 12.8 cm |
| Largura: | 16.8 cm |
| Comprimento: | 16.8 cm |
| Peso: | 5.978 kg |