Disco de Freio Dianteiro Ventilado - Ford F100 - Hf 16a
Código 50014ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 16518
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 27,53 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Total: | 82,00 Mm |
| Diâmetro do Furo Central: | 82 Mm |
| Diâmetro Externo: | 286,5 Mm |
| Eixo: | Dianteiro |
| Espessura da Pista: | 30 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Tipo da Pista: | Ventilado |
CONVERSÕES
| Código Original : | T71615283 |
| Hiipper Freios: | HF 16A |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.2 cm |
| Largura: | 28.6 cm |
| Comprimento: | 28.6 cm |
| Peso: | 8.064 kg |