Cubo de Roda Dianteiro - Ford F4000 4x2 98 - Hfcd 4000d
Código 50149ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.23160
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 205,27 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 0 |
| Quantidade de Furos: | 8 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 3C352B663AA |
| Hipper Freios : | HFCD 4000D |
APLICAÇÕES
FORD F4000 4X2 11/1998 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 13.1 cm |
| Largura: | 20.3 cm |
| Comprimento: | 20.3 cm |
| Peso: | 9.9 kg |