Lâmpada Halógena Super Branca H1 - 12v 55w - Sl-120001sbp
Código 51619ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1192
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,99 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Casquilho(base): | P14.5s |
| Encaixe: | H1 |
| Lumem: | 1650lm |
| Potencia: | 55w |
| Tensão: | 12v |
| Tonalidade (k): | 4300k |
CONVERSÕES
| Shockligth: | 120001SBP |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 7 cm |
| Peso: | 0.007 g |