Pivô de Suspensão - Gm Corsa, Classic, Celta, Prisma - Ps.4447
Código 51591ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 11461
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 19,10 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Eixo: | Dianteiro |
| Lado: | Esquerdo/direito |
| Modelo: | Classic |
| Posição: | Inferior |
CONVERSÕES
| Chevrolet: | 94740331 |
| Nakata: | N93021 |
| Viemar: | 503351 |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 18.5 cm |
| Peso: | 0.602 g |