Cubo de Roda Dianteiro - Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer - Hfcd 41
Código 50151ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 18465
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 30,78 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | 49 MM |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 28 |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Rolamento: | Sem rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 1346653080 |
| Hipper Freios: | HFCD 41 |
APLICAÇÕES
CITROEN JUMPER ARO 15 FIAT DUCATO 2.3 16V 2010 > DUCATO CARGO 2.8 2003 - 2008 DUCATO CARGO 2.8 TURBO 2003 - 2008 DUCATO COMBINADO 2.8 2003 - 2008 DUCATO MINI BUS 2.8 2003 - 2008 DUCATO VETRATO 2.8 2003 - 2008 DUCATO VETRATO 2.8 TURBO INTERCOOLER 2003 - 2008 PEUGEOT BOXER ARO 15
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.3 cm |
| Largura: | 14.1 cm |
| Comprimento: | 14.1 cm |
| Peso: | 2.842 kg |