Cubo de Roda Dianteiro - Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer - Aro 16 - Hfcd 43
Código 50152ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 20049
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 33,42 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | 55 MM |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 35 |
| Quantidade de Furos: | 5 |
| Rolamento: | Sem rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 1328053080 |
| Hipper Freios : | HFCD 43 |
APLICAÇÕES
CITROEN JUMPER ARO 16 FIAT DUCATO MAXI CARGO 2.8 ARO 16 2000 - 2002 DUCATO MAXI CARGO TURBO ARO 16 2002 - 2009 PEUGEOT BOXER ARO 16
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.1 cm |
| Largura: | 15.6 cm |
| Comprimento: | 15.6 cm |
| Peso: | 3.2 kg |