Cubo de Roda Dianteiro - Toyota Hilux 2005, 2015 - sem Abs - Hfcd 500a
Código 50153ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 36584
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 60,97 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | 54 MM |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 0 |
| Quantidade de Furos: | 4 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 90369T0003 |
| Hipper Freios : | HFCD 500A |
APLICAÇÕES
TOYOTA HILUX TODOS 2005>2015 SEM ABS ( REPARO )
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.3 cm |
| Largura: | 15.8 cm |
| Comprimento: | 15.8 cm |
| Peso: | 2.218 kg |