Cubo de Roda Dianteiro - Toyota Hilux 4x4 2005, 2015 - Hfcd 500b
Código 50154ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 17473
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 29,12 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | 54 MM |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 30 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Sem rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 435020K030 |
| Hipper Freios : | HFCD 500B |
APLICAÇÕES
TOYOTA HILUX 4X4 2005 - 2015
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.8 cm |
| Largura: | 16.7 cm |
| Comprimento: | 16.7 cm |
| Peso: | 3.4 kg |