Cilindro Mestre de Embreagem - Mbb 1929lk/l/ls/1935l/lk/l - Rcce00361
Código 56522ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 20797
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 34,66 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 50 Mm |
| Comprimento Total: | 1060 Mm |
| Diâmetro: | 20,64 Mm |
| Diâmetro do Tambor: | 397,2 Mm |
| Diâmetro Externo: | 66 Mm |
| Diâmetro Interno: | 25,5 Mm |
| Distância de Fixação: | 35 Mm |
| Largura: | 16,8 Mm |
| Posição de Fixação: | Lateral |
| Quantidade de Estrias: | 64 |
| Rosca: | Direita |
| Rosca de Saida: | M12x1 |
| Rosca do Pino: | M24 X1,5 |
| Stop do Cilindro: | Pedal |
| Tipo de Rebite: | 42653 |
| Tipo de Rosca: | M10 X 1 |
CONVERSÕES
| Controil: | C-2621 | C-26212 |
| Mercedes-benz: | 3882957006 |
APLICAÇÕES
AGRALE MA 12.0 ANO 2004-... MERCEDES BENZ L 1929/ L 1935/ L 1941/ LK 1929/ LK 1935/ LK 1941/ LS 1929/ LS 1935/ LS 1941 ANO 1992-...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.5 cm |
| Largura: | 13 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.576 g |