Motor Limpador - Volvo Fm 12, Fh - 24v - 4343
Código 56530ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1.26342
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 210,57 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61,5 Mm |
| Potencia: | 50w |
| Rotação: | Horario |
CONVERSÕES
| Código Original : | VALEO-404.343 / VOLVO 1063838 |
APLICAÇÕES
VOLVO FM 12 E FH ATÉ 2003
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 12 cm |
| Largura: | 14 cm |
| Comprimento: | 21.5 cm |
| Peso: | 1.927 kg |