Motor Limpador - Ford F1000 1995 a 1998 - 12v - 6018
Código 56531ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 72291
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 120,49 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 62 Mm |
| Potencia: | 30w |
| Rotação: | Anti-horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.453.018 / 006 |
APLICAÇÕES
FORD F1000 95 > 98
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9.5 cm |
| Largura: | 10.5 cm |
| Comprimento: | 18.5 cm |
| Peso: | 1.206 kg |