Motor Limpador - Agrale-deutz, Kenworth, Puma, Volsks - 12v - 6019
Código 56532ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 45538
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 75,90 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 62mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.082.070/9.390.453.019 |
APLICAÇÕES
AGRALE-DEUTZ CAMINHÕES 7000, 8000 SÉRIE 7500 e 8500 TDX, MA 7.5 T 94 > KENWORTH KENWORTH 13.210, 22.210 - DIANTEIRO 86 > PUMA CAMINHÕES 900, 7000 SÉRIE 7900, 914 - DIANTEIRO 95 > VOLKSWAGEN CAMINHÕES 14.150, 14.200, 12.220, 16.170, 16.210, 16.220, 23.210, 23.220, 24.250, 7.90S, 7.110S 87 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.381 kg |