Motor Limpador - Agrale -deutz, Volks - 24v - 6021
Código 56533ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 40400
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 67,33 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61 Mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horario |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-F.006.B20.021 |
APLICAÇÕES
AGRALE-DEUTZ MARRUA 2.8D, 2.8TDi e PICK-UP 05 > 11 VOLKSWAGEN CAMINHOES 8.150, 9.150, 13.170, 13.180, 15.170, 15.180, 15.190, 17.250, 18.310, 23.250, 24.250, 26.260, 31.260 (ELECTRON 01 > 11
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.397 kg |