Motor Limpador - Mb 1316, 1317, 1520, 0355, Komats, Agrale-deutz - 12v - 6023
Código 56534ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 38646
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 64,41 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61 Mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horario |
CONVERSÕES
| Cóigo Original : | BB-9.390.453.023 / 9.390.082.052 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 9.5 cm |
| Largura: | 10.5 cm |
| Comprimento: | 18.5 cm |
| Peso: | 1.223 kg |