Motor Limpador - Volvo N10, N12, Nl10, Nl12 - 24v - 6029
Código 56535ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 39051
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 65,09 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61,5 Mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horario |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.453.029 |
APLICAÇÕES
VOLVO CAMINHOES N10, N12, NL10, NL12 80 >
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.78 kg |