Motor Limpador - Ford, Scania, Mafersa - 24v - 6030
Código 56536ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 40669
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 67,78 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61,5mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.453.030 / 9.390.082.057 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.287 kg |