Motor Limpador - Mb 1214, 1217, 1218, 1414 - 24v - 6033
Código 56538ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 41615
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 69,36 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Motor (mm): | 61,5mm |
| Potencia: | 40w |
| Rotação: | Horário |
CONVERSÕES
| Código Original : | BB-9.390.453.033 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 1.545 kg |