Cubo de Roda Dianteiro - Toyota Hilux 4x4 2005/2015 - Hfcd 500c
Código 50155ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 57134
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 95,22 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Diâmetro do Furo do Rolamento: | - |
| Eixo: | Dianteiro |
| Marca: | Hipper freios |
| Quantidade de Dentes: | 30 |
| Quantidade de Furos: | 6 |
| Rolamento: | Com rolamento |
CONVERSÕES
| Código Original : | 435020K030 | 90369T0003 |
| Hipper Freios : | HFCD 500C |
APLICAÇÕES
TOYOTA HILUX 4X4 2005 - 2015 (KIT DE CUBO COM COM ROLAMENTO E REPARO) (COM PARAFUSOS)
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.8 cm |
| Largura: | 16.6 cm |
| Comprimento: | 16.6 cm |
| Peso: | 5.614 kg |